Lojas Jurisdicionadas

Abaixo se encontra a relação das Lojas Juridicionadas à GLMET. Clique na logo para abrir a localização da Loja.





Redenção de Miracema Nº 1

Miracema-TO
Sessões: Quarta-feira 20h

Amor e Justiça Nº 2

Gurupi-TO
Sessões: Quinta-feira 19h30

Acácia do Tocantins Nº 3

Tocantinópolis-TO
Sessões: Sexta-feira 20h

Cláudio Neto Nº 4

Araguaína-TO
Sessões: Segunda-feira 20h

Aliança Portuense Nº 5

Porto Nacional-TO
Sessões: Quarta-feira 20h

Estrela do Paraíso Nº 6

Paraíso do Tocantins-TO
Sessões: Segunda-feira 20h




Acácia da Amazônia Nº 7

Colinas do Tocantins-TO
Sessões: Sexta-feira 19h30

Mário Behring Nº 8

Guaraí-TO
Sessões: Terça-feira 20h

Tiradentes Nº 9

Araguaçú-TO
Sessões: Quinta-feira 19h30

Rui Barbosa Nº 10

Araguaína-TO
Sessões: Quinta-feira 20h

João Araújo Nº 11

Natividade-TO
Sessões: Segunda-feira 19h30

Estrela do Planalto Nº 12

Pedro Afonso-TO
Sessões: Segunda-feira 19h30




Castro Alves Nº 13

Miranorte-TO
Sessões: Segunda-feira 20h

José Clemente Pereira Nº 14

Xambioá-TO
Sessões: Quinta-feira 20h

Alvorada Nº 15

Alvorada-TO
Sessões: Sexta-feira 20h00

Acácia do Araguaia Nº 18

Araguatins-TO
Sessões: Sexta-feira 20h

Limírio Viana Guimarães Nº 19

Palmeirópolis-TO
Sessões: Segunda-feira 20h

Estrela Flamejante do Araguaia Nº 20

Arapoema-TO
Sessões: Terça-feira 20h




Acácia da Colmeia Nº 22

Colmeia-TO
Sessões: Sexta-feira 20h

Cavaleiros da Luz Nº 23

Gurupi-TO
Sessões: Segunda-feira 20h

Moral e Virtude Nº 24

Palmas-TO
Sessões: Segunda-feira 20h

Paz e Concórdia Nº 26

Araguaína-TO
Sessões: Sexta-feira 20h

Força e Virtude Nº 27

Augustinópolis-TO
Sessões: Terça-feira 20h

Construtores de Palmas Nº 28

Palmas-TO
Sessões: Segunda-feira 20h




Entre Rios Nº 29

Paranã-TO
Sessões: Terça-feira 20h

XV de Novembro Nº 30

Palmas-TO
Sessões: Quinta-feira 20h

União e Fraternidade Nº 31

Palmas-TO
Sessões: Terça-feira 20h

Cavaleiros Templários Nº 32

Palmas-TO
Sessões: Quarta-feira 20h

São João da Palma Nº 33

Palmas-TO
Sessões: Sexta-feira 20h